Чем снять аллергию на мандарины в домашних условиях? И что лучше всего купить в аптеке от этой холеры?

Таня_Марина Мыслитель (5627), закрыт 15 лет назад
Всё лицо, в том числе брови, губы и уши дико чешутся, покраснеди и припухли. А так же шея, грудь и т.д....Короче достало уже. Тавегил, супрастин не помогают.
Лучший ответ
Елена Земба Профи (794) 15 лет назад
Попробуйте фенистил гель помазать. Он хорошо помогает от кожной аллергии.
Остальные ответы
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
искренне вам сочувствую-единственный выход не покупать цитрусы
Юленька Профи (661) 15 лет назад
Купи энтеросгель, полифепан или полисорб они будут выводить твою аллергию. Обратись к врачу немедленно! А у тебя отекло местами или все вместе? Если все вместе лучше супрастин лучше поставить в вену, Отекло не просто так, как бы не было отека Квинке так что лучше вызови врача!
Михаил Меланин Профи (782) 15 лет назад
10 таблеток активированного угля, запить водой. Через 300-40 мин. фенистил капли