Что можно сделать перед выходом на поле? Посоветуйте какой-нибудь клёвый ритуал на везение и удачу

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какие вы все весёлые ребята
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
Купить мозги. Говорят, помогает.
oOo0oOo Просветленный (29829) 6 лет назад
И гол забить наконец.. хотя бы до начала матча
АриН МАкАриН Ученик (126) 6 лет назад
надеятся на выигрыш. можно ещё пореветь и сказать что живот болит. потом играть не будешь! ( если хочешь не играть) мне помогает!)))
Алексей Зайцев Мыслитель (8717) 6 лет назад
Подойди к судье, встань на колени и проси подсудить)
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133254) 6 лет назад
Зачем изобретать велосипед? Просто перекрестись. Если конечно православный)
Дюня Искусственный Интеллект (201790) 6 лет назад
Не ввязываться в игры в которых нет шансов, а выходя на Сантьяго Бернабео сделать селфи, хоть какое то утешение ..