Всем привет. Подскажите кто нибудь как на сяоми редми скрыть приложение?

Денис Попов Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Слышал про второе пространство, но это не подходит, т. к. оно тогда и будет работать только во втором.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (57929) 6 лет назад
Как понять "скрыть"?

Приложение по сути можно скрыть в меню (обычно такая функция доступна во всех стандартных лаунчерах)
Денис ПоповУченик (97) 6 лет назад
Ну скрыть в смысле чтоб ярлычок не отображался. А такого меня насколько мне известно в сяоми нету
Dmitry Оракул (57929) Ярлык в меню может не отображаться, если приложение скрыто через лаунчер, но его будет видно при нажатии на "Показать скрытые приложения". Думаю, что кастомные лаунчеры здесь лучше справятся. Если лаунчер (кастомный) не менять, то тогда сам лаунчер вполне сможет скрывать приложения * кастомный - нестандартный, например APEX Launcher или GO Launcher
Алекс Искусственный Интеллект (109279) 6 лет назад
Поставь нормальную оболочку, например чистый Google Start из магазина - и будет на экране только то что нужно. Просто бесит когда все проги рассыпаны по экранам, я хочу вынести только то что нужно. )
игорь варюхин Ученик (109) 6 лет назад
Приложение по сути можно скрыть в меню (обычно такая функция доступна во всех стандартных лаунчерах)
Александр Авраменко Ученик (158) 6 лет назад
в настройках полазь, оно в фоном режиме будет
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
здесь нельзя скрыть приложение стандартным способом
Артём Мельников Анатольевич Профи (569) 6 лет назад
меню где много приложений функции скрытие и выбираешь, что нужно скрыть
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//Слышал про второе пространство// -- не второе, а спрячете подальше, то есть создайте нескоко Рабочих столов и туда тащите и все,
Uivy Профи (810) 6 лет назад
в обычном лаунчере " скроллишь ", "приближаешь" приложения, и вуаля
Юрий Никитов Ученик (165) 5 лет назад
ребенок находит трекер на мобиле и удаляет его. Скрыть нужно