Помогите выбрать перфоратор для дома

Дмитрий Соболев Ученик (27), закрыт 6 лет назад
Хочу приобрести перфоратор для дома, остановился на двух вариантах. ВИХРЬ П-800К и ЗУБР П-26-800. По характеристикам зубр вроде лучше, но этого производителя частенько ругают. Подскажите кто разбирается, какой всё-таки лучше взять? Дома ремонт, перфоратор нужен для штробления, долбления и т. д.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 6 лет назад
В этом деле лучше не жадничать.
Копишь только на самый крутой профессиональный инструмент
и он верно послужит тебе.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 6 лет назад
я взял год назад Интерскол, доволен, хотя он у меня первый
Дмитрий СоболевУченик (27) 6 лет назад
А какая конкретно модель Интерскол?
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) вроде этот https://market.yandex.ru/product/3875371?hid=91651&nid=56419&clid=698 хотя у них 2 или 3 модели есть
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
самый лучший бош муж покупает все инструменты этой марки
Дмитрий СоболевУченик (27) 6 лет назад
Бош конечно не плох, но дороговат
tatoma tatoma Мудрец (15467) да .но он того стоит так как работы не только на дому но и у людей.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 6 лет назад
в вашем случаи лучше купить тот, который можно рядом с домом починить если что. А так выбирайте по мощности не менее я думаю 600 вт и исходя из работы, у них размеры разные. Можно на авито найти б/у нормальной фирмы. А так они по сути одно и тоже, название разные.
Забанен дураками Мудрец (16927) 6 лет назад
У меня Байкал Е-113А. Давно покупал для домашних нужд. Цена низкая была. Интенсивно не эксплуатировал, самое большое - под плинтуса сверлил. Пока нет никаких нареканий. А с техникой это как повезет, какие руки у владельца и как используется. На любую технику можно найти и положительные и отрицательные отзывы.
Петр СевастопольскийПросветленный (47905) 6 лет назад
На сегодняшний момент отрицательных больше
Петр Севастопольский Просветленный (47905) Создаётся впечатление, что народ тупеет
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Ни в коем случае не отечественный!
Петр СевастопольскийПросветленный (47905) 6 лет назад
так как его нет, всё из Китая
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Не надо ля-ля!
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) 6 лет назад
У меня интерскол 26-800... 2 ремонта пережил... полет нормальный...
что такое ЗУБР... ХЗ... какой у них электроинструмент... а вот мелочевка отстойного качества идет...
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
Makita HR 5210 C - купил один раз и на всю жизнь хватит
pronounced Панов Знаток (474) 6 лет назад
самый лучший бош муж покупает все инструменты этой марки
frantically Кириллов Профи (544) 6 лет назад
Почитай отзывы на яндекс маркете
dysentery Смирнов Знаток (343) 6 лет назад
Ни в коем случае не отечественный!
successfully Лазарев Знаток (274) 6 лет назад
У меня Байкал Е-113А. Давно покупал для домашних нужд. Цена низкая была. Интенсивно не эксплуатировал, самое большое - под плинтуса сверлил. Пока нет никаких нареканий. А с техникой это как повезет, какие руки у владельца и как используется. На любую технику можно найти и положительные и отрицательные отзывы.
excursion Мартынов Знаток (283) 6 лет назад
я бы диолд взял или калибр