Не могу подключить wi-fi роутер tp-link tl-wr841n все перепробовал, может кто что подскажет?

Николай Волков Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (697799) 6 лет назад
Укажите, что входит в "не могу" и "все перепробовал". Ибо наш миелофон все еще в ремонте.
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27310) 6 лет назад
конечно мастер поможет если вызовиш
Доцент Искусственный Интеллект (177353) 6 лет назад
А что перепробовал?
Николай ВолковУченик (217) 6 лет назад
IP не автоматически поэтому все перенастраевал и всё равно не выходит ни на сайт ни по id
Доцент Искусственный Интеллект (177353) А что мешает автоматический АйПи поставить. Ну или закрепи АйПи в настройках роутера по МАС компа - если именно так тебе хочется
gribstas Искусственный Интеллект (249168) 6 лет назад
Берешь инструкцию и пошагово делаешь, что там написано - минут 10 займет !
У некоторых операторов есть свои инструкции - заходишь на сайт и опять же пошагово делаешь, что там написано !
Николай ВолковУченик (217) 6 лет назад
Тоже пробовал. Результат "0".
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151690) 6 лет назад
позволь угадаю, сбрасывать роутер до заводских настроек, точно не пробовал....
Николай ВолковУченик (217) 6 лет назад
Пробовал результат "0"
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151690) значит разбирайся с драйверами, возможно они сетели, попробуй переустановить...
Doge Charger Оракул (75591) 6 лет назад
6лять ну и вопросы...
типа "у меня машина не заводится, я все перепробовал (но я ничего не буду вам рассказывать) помогите"
Николай ВолковУченик (217) 6 лет назад
Все счетчики сбросил, настройки сменил. В инете ничего нового не нашел. ??