Как забыть того, кому на тебя всеравно? Самый быстрый и действенный способ.

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Прохоров Знаток (404) 6 лет назад
Время лечит. Со временем все забудется, а потом еще и найдется тот кто заменит его. И будет еще лучше. Даже удивляться будешь - как он мне мог нравится.
Остальные ответы
pyirrlicht.googlecode.com Мастер (1478) 6 лет назад
никак, просто перестать на этом циклиться
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Поднять руку, резко её опустить и сказать: "Ну и чёрт с ним!"
Blasted Shadow Просветленный (25455) 6 лет назад
Идти дальше как робот, ни о чём не спрашивая, не объясняя ему (ей), задай себе цель жизни и иди к ней, даже если путь станет тернистым и невыполнимым.
Андрей Вербицкий Профи (898) 6 лет назад
предложить ему отсосать. если не даст. сказать, что отсосёшь первому встречному.
WOLF Профи (643) 6 лет назад
Вгрохай в себя любимую время, позанимайся тем что нравится, отвлечешься само быстро пройдет, а другого парня не факт, возможно ты будешь по ночам вспоминать прошлого и от этого будет больнее.
Polosatij Мыслитель (6207) 6 лет назад
Выпить и потрахатся.

Можно ещё работать пойти, но это явно не для вас.
karne lia Знаток (307) 6 лет назад
переключиться на другие вещи. Если имеешь обших друзей лучше отойти, не позволяй себе вспоминять его и не давай другим тоже. Найди другого кто тебе по душе, хотябы просто для секса. Цени себя и признай что никто не достойн твойх страданий и слез, которым на тебя насрать:))) уродовать себя из за людей которые тебя не ценят это позор ты уж поверь:)))