Какие виды спорта вы терпеть не можете? И почему?

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ефим Задорожин Мастер (1287) 6 лет назад
керлинг я от этого дома страдаю
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185080) 6 лет назад
Это ваще бред какой-то. Ещё терпеть не могу фехтование и хоккей с мячом.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 6 лет назад
Футбол .Почему - дурацкая игра, 22 долбодятла один мячик по полю гоняют.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280650) 6 лет назад
футбол - странный "спорт"
бокс - в жизни за такой спорт сажают
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
ничего не пришло в голову, есть виды спорта которые я просто не понимаю
Безикович Андрей Высший разум (200808) 6 лет назад
Все зимние, потому что у меня в них не очень хорошо получается что то делать и, вообще, не люблю, когда холодно.
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
я их никакие не смотрю.
Юрий Петров Ученик (72) 6 лет назад
все виды спорта с мячом, не понимаю в чём интерес (лично моё мнение)
Марина Самойленко Ученик (176) 4 года назад
Ненавижу единоборства. Особенно, когда ими занимаются женщины