А носки с Микки Маусом что о человеке могут рассказать?)) Психологически)))

Dolce Mia Julia Искусственный Интеллект (125145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ночь * Мыслитель (5378) 6 лет назад
он ребенок, что родители купили, то и носит.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239123) 6 лет назад
Человек был в тренде но потом ушел, а носки остались))
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625) 6 лет назад
у вас есть презервативы?
- есть!! но остались только с микки маусом!!
- спасибо не надо.. я в том году у вас черные взял.. теперь сын негр!!
мультики любит смотреть))
Наталинда Искусственный Интеллект (386372) 6 лет назад
Что он ходит в детский садик или никак не выйдет из этого возраста.