кто выиграет войну между США и Китаем + Россия

Александр Пеньков Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
если представить 3 мировую войну, где не только используется атомное оружие, а все другие средства уничтожения, а их много..
Голосование за лучший ответ
Alex Alex Ученик (165) 6 лет назад
США и Китай, конечно
Hefren Просветленный (20609) 6 лет назад
Земля выиграет - не станет на ней идиотов
СВЯТОЙ СТАЛИН Гуру (3797) 6 лет назад
Китаю и сша не зачем воевать, а вот отнять у России Сибирь китай явно готовиться
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Ядерное оружие - гарантия взаимного уничтожения
Синий Айсберг Оракул (88532) 5 лет назад
Никто.
Такой войны просто не будет. Никому это не выгодно. Ни России, ни США, ни Китаю.
Но думаю, что Китай в этом треугольнике однозначно был бы за США, так как считает их сильнее и богаче.