кто знает как сделать так чтобы при установке GTA 4 она не запрашивала SP3

Vi.Rus08 Ученик (50), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Гуру (4959) 15 лет назад
установить сп3 или покопаться в реестре
Archi *DioniS* ArtMan Знаток (331) 15 лет назад
Надо поставить SP3 подругому никак! или хотя бы эмулятор надо. Весит то ничего он
Тимур Профи (553) 15 лет назад
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows
"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
BUMER Ученик (199) 15 лет назад
www.gta-mods.ru на этом сайте есть прога посмотри мне помоголо
Вадим Гуськов Профи (704) 15 лет назад
да короче сайт один есть найди там, качаешь установку и закидываешь в игру, и он обманывает игру, игра думает что стоит севес пак 3 и играет . http://gtamania.ru/load/2-1-0-258, качай