Можно ли наесться хлебом и солью? В столовой сидим. Денег нет. Обеда тоже. Спасите

Захар Чугунов Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
sdasd sdadas Просветленный (22983) 6 лет назад
Хлебом можно, соль не ешьте.
Garry Оракул (61755) 6 лет назад
В осажденном Ленинграде - люди три года на хлебе выживали...
СВЯТОЙ СТАЛИН Гуру (3797) 6 лет назад
мышей наловите будет и мясо к хлебу
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224924) 6 лет назад
Зачем же сидеть в столовой без денег идите к друзьям или знакомым, может они Вам хоть картошки наварят.
Полина Нечас Профи (573) 6 лет назад
можно, я так делаю когда еды нет почти
на хлеб соли насыпал, и ешь
еще можно хлеб в масле обмакать, так вкуснее
Bivshiy Pioner Мудрец (12404) 6 лет назад
Конечно можно, хлеб очень каллорийный!
Серый Мудрец (13241) 6 лет назад
хлебом, солью и 3 литрами воды. приятного аппетита
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) 6 лет назад
Конечно, можно, но в следующий раз рассчитывайте свой бюджет.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147963) 6 лет назад
В далекие 50ые годы мы приходили из школы, наливали в блюдечко растительное масло, посыпали солью и обедали с кусочком черного хлеба.. и вот живы и здоровы по сей день..
лика Оракул (87040) 6 лет назад
В столовых хлеб тоже стоит денег, хлебом наесться можно даже без соли и запить водичкой.
развожусь Мудрец (10287) 6 лет назад
продай айфон, с которого это пишешь - деньги будут
Роберт Лебедев Знаток (318) 6 лет назад