Вопрос просто для всех !!!

Кто сталкивался с тем, что модератор удаляет безобидный вопрос, и даже не содержащий нецензурных выражений и картинок.
Как с этим бороться? Или власть придержащие могут творить беспредел !? А вот тупые вопросы типа "Который час?" они оставляют

они могут всё.

да оборзели они вообще думают что могут все контролировать да ломануть их н")(рен нужно

да ваще офигели

Да, модераторы удаляют вообще безобидные вопросы, эти вопросы даже находятся не в категории "политика"! Я просто в шоке!

Он же железный, значит дурак...