Вопрос просто для всех !!!

игорь игорь Мудрец (12668), закрыт 15 лет назад
Кто сталкивался с тем, что модератор удаляет безобидный вопрос, и даже не содержащий нецензурных выражений и картинок.
Как с этим бороться? Или власть придержащие могут творить беспредел !? А вот тупые вопросы типа "Который час?" они оставляют
Лучший ответ
Остальные ответы
Дина Кирьянова Мастер (2222) 15 лет назад
да это несправедливо.... сама с таким сталкивалась!!!!
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
модераторы тожэ люди, мб ошиблись.. норм отношусь, задам следующий такой жэ)
АндрейМастер (1316) 15 лет назад
да сколько они ёще будут ошыбаться блин задолбали уже!!!!
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
Неделю назад руководителей сайтов (в том числе mail.ru) приглашали в администрацию президента и "беседовали" о "сдержанности" клиентов. Так что, всё в порядке. Модераторы выполняют, что им сказали руководители.
Андрей Мастер (1316) 15 лет назад
да оборзели они вообще думают что могут все контролировать да ломануть их н")(рен нужно
Марианна Егорова Гуру (2749) 15 лет назад
Не задавай вопросов!!!
игорь игорьМудрец (12668) 15 лет назад
Нечего сказать - не лезь в разговор умных людей
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
да мне ваще закрыли вход.. и банят и удаляют.. причем часто действительно вот уж совсем безобидные и к тому же правильные..: -) ))))...тут нет никакой системы.. и бороться ненужно.. хрен с нмим..
Профицит Гуру (3917) 15 лет назад
Я однажды на Эхо Москвы SMS отправлял, так вот сообщение со словом бо. ба не проходило. А я имел в виду только то что новость будет взр. ву подобна. Пока слово не завуалировал сообщение не прошло. Но было цука поздно уже.
игорь игорьМудрец (12668) 15 лет назад
Они от СПИДа не умрут, потому что презики
Александр Жуков Просветленный (38861) 15 лет назад
Они выполняют приказ. Не всем и не всегда нравится свобода слова.
Fotisa Просветленный (43939) 15 лет назад
Он же железный, значит дурак...
Пользователь удален Гуру (4207) 15 лет назад
Да, модераторы удаляют вообще безобидные вопросы, эти вопросы даже находятся не в категории "политика"! Я просто в шоке!