Помогите ,плиз!он попросил,чтобы мы не общались ровно сутки,для чего?

Марина Мастер (1500), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
ты его заебала.. он хочет от тебя отдохнуть и не слушать твой голос..
Остальные ответы
Эльдар Зарипов Гуру (3057) 15 лет назад
Нужно время для осознания пройденного, и хочет немного соскучится!!!
lady Irina Мастер (2345) 15 лет назад
Да не заморачивайтесь)) ) Разве Вы не найдете себе интересного занятия на сутки?
Светланк@ Мастер (1014) 15 лет назад
хочет что то обдумать и принять решение сам самостоятельно
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
1.нужно время для чего-то
2.или будет что-то решать для себя, а его решение от него не зависит (а от девушки какой-нибудь или друзей)
3.или хочет чтобы ты случайно не помешала каким-то его планам, не нарисовалась неожиданно, своим звонком например
4. может тебя проверяет и прочее..
ольга егорова Гуру (3829) 15 лет назад
откуда ж знать нам что в голове у парня .
разные причины могут быть .
Пользователь удален Просветленный (32482) 15 лет назад
а фиг его знает... просто так бзик нах
Елена Лесик Ученик (167) 15 лет назад
Мужчины называют это "я от тебя устал и хочу почувствовать себя самцом".
Дай ему эти сутки, пусть отдохнет.
Но я считаю-это первые звоночки.: ( Сначала сутки, потом недели.
Natalu Просветленный (41687) 15 лет назад
Хочет что-то понять, не думай об этом, просто спроси у него потом.
Сергей Шарапов Мастер (2013) 15 лет назад
ну наверно хочет побыть на едине с собой!!!
Рыжая @ Профи (923) 15 лет назад
всего то сутки))))) отдохнуть хочет
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
а у него больше никого нет? может он за эти сутки решает каую-нибудь проблему с другой...
Юлька Мастер (1166) 15 лет назад
Потом сюрприз будет)