Dead Island Riptide! где найти схемы взрывчатки? а то крайне скучно "культурить" зомби такими видами как

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
"членовредительство" или "молотов" распишити плиз где лежат эти схемы? и не надо вики! у меня она не открываеться из за addloker а реклама меня задалбала по полной !
Голосование за лучший ответ
Лотнев Виктор Просветленный (29370) 6 лет назад
огнестрел же есть
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
как бы мертвые острова не разу не про огрестрел (я про акцент)
Лотнев Виктор Просветленный (29370) как бы валом его там... пройди подальше...
Алексей Иванов Ученик (130) 7 месяцев назад
"Молотов" можно купить а вот членовредительство непомню
Алексей ИвановУченик (130) 7 месяцев назад
чертёж "Молотов" стоит 300$