Какие имена самые красивые по звучанию? Да и вообще популярные?!!!

А И Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Самые клёвые? !!
Лучший ответ
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Только сегодня случайно услышала по радио, какими именами чаще всего называли детей в России в 2008 г. Из мужских самые популярные - Александр и Максим, из женских - Анастасия и Мария (как раз имена моих дочерей...).
Остальные ответы
Люб@ш@ Профи (831) 15 лет назад
Ну мине мое имячко нравится!!! Любовь!!! Что вообще может быть прекрасней??? Чем имя Любовь!! Оно говорит само за себя!
Дарья Алексеевна Знаток (410) 15 лет назад
Алеся, Алина, Дарья, Александра...
Анастасия Михайловна Профи (892) 15 лет назад
Ну знаешь нше с тобой имя очень красивое.... Анастасия! Мне допустим нравятся старинные имена, Злата, Мирослава и т. д.!!!)))
Солнушка Профи (655) 15 лет назад
Михаил, Анна, Василиса, Емельян, Марина
inna Мыслитель (5121) 15 лет назад
Где-то читала что у мужчин на 1месте по популярности женское имя Марина-мне оно тоже нравится а мужские мне нравятся короткие и емкие типа Артем Олег Артур!!!!
Рожкова Мастер (1672) 15 лет назад
Для меня самое красивое имя на свете - Евгений. Но нельзя сказать, чтоб оно уж очень популярное было.
Pro_KiJIJIeR Ученик (199) 15 лет назад
Маша, евгений, Анастасия