Итак, настало время серьезного вопроса. Какая у вас любимая пара обуви?

Ксюша Хорина Знаток (483), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 6 лет назад
мои милые стоптанные камелотики.
, Оракул (96006) 6 лет назад
любимую... увели, серьёзно ( На работе, оставила в тамбуре, с улицы кто-то зашел. Кошмар, но правда... (
Это были сандалии Rieker, до ужаса удобные, в них был весь мой туризм, в них на Акрополь забиралась и в пещеры спускалась... (( Такой модели больше нет нигде, искала подобные...

А так, фик-фок если... да мюли есть одни. Впрочем, без изыска
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206498) 6 лет назад
Мои зимние харлеи ручной работы с подошвой из шипованной шины джипа.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
КРОССОВКИ, НО ПРИХОДИТСЯ ХОДИТЬ В САПОГАХ, ТУФЛЯХ И БОСОНОЖКАХ
Акбар Мухаммадалиева Знаток (364) 6 лет назад
обожаю свои черные конверсы и розовые вансы. Зимой и летом в них
Хто тама. Искусственный Интеллект (313773) 6 лет назад
Сапоги резиновые утеплённые
и в дождь и в мороз - гуляю с собакой.
Serena Искусственный Интеллект (229238) 6 лет назад
у меня много добротной обуви, все люблю, иначе не покупалa бы !
но на повседневку в конкретном сезоне у меня есть фавориты мега-комфорт "мухи " и кларксы" фанни дрим
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 6 лет назад
Очень редко ношу обувь на низком каблуке и совсем не ношу балетки. А вот подруга поменяла мое мнение о такой обуви. Прислала мне из Португалии пару балеток из практически невесомой, мягчайшей замши. У меня было впечатление что я хожу в носках)))). Ну необычайно удобно, комфортно! Вот эта пара и любимая.
SerenaИскусственный Интеллект (229238) 6 лет назад
это ты про зелененькие, угадала, они любимые ;-)
Косметолог Ирина Высший разум (199080) Ага))). Они самые.
Ветерок Мудрец (12517) 6 лет назад
Катерпиллеры, конечно :-)
coloured Третьяков Профи (535) 6 лет назад
Мои зимние харлеи ручной работы с подошвой из шипованной шины джипа.
Юлия Ефимова Профи (699) 6 лет назад
Лоферы из Эконики ван лав
Лилия Мухина Ученик (114) 6 лет назад
У меня самые любимые- это цветные дутики из Тофы.
Undisputed Мыслитель (7762) 6 лет назад
У меня самая любимая пара обуви - летние кроссовки, удобные, легкие, сидят на ноге четко, во общем прелесть, а брал я их уже больше года назад на https://euromarca.ru надёжные оказались кроссы, хотя и бегаю в них частенько и прогуливаюсь. На втором месте у меня летние тапки - тоже удобные, лёгкие. Ну а из нелюбимых - зимние ботинки - тяжёлые заразы))
Яна Янц Ученик (198) 5 лет назад
Я много хожу во время работы, и в основном, пользуюсь кроссовками. Правда сейчас лето, влезла босоножки на танкетке, они наиболее удобные.
Настя З Знаток (401) 5 лет назад
В последнее время как-то не везло с обувью, так что любимой пары назвать не могу. Вообще, в планах, заказать обувь ручной работы вот тут http://antonio-shoes.ru/ . В Москве, конечно есть много обувных магазинов, но обувь, сшитая по индивидуальной колодке и дизайну, ни с чем не сравнить. Тем более, что материалы только натуральные.