Как в мобильной версии одноклассники сделать закладку? Как в мобильной версии одноклассники сделать закладку?

Акулена Профи (963), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Толик Гришин Просветленный (24030) 6 лет назад
Как в мобильной версии одноклассники сделать закладку или как добавить закладку с телефона
Если Вы заходите в Одноклассники с телефона, то давайте разберемся, как можно сделать ее через мобильную версию сайта. Для начала откройте браузер и зайдите на свою страничку в Одноклассниках.

Давайте занесем человека в нужный список. Для этого найдите того, кто Вас интересует, я, например, открыла список друзей. Затем нажмите по выбранному человеку.

После того, как у Вас открылся профиль выбранного человека, найдите кнопочку с тремя горизонтальными точками – она будет справа от главной фотографии, и нажмите по ней. Откроется выпадающий список, выберите в нем пункт уже знакомый пункт. Теперь этот человек есть у Вас в списке закладок.

Чтобы добавить группу в данный список с телефона, откройте ее и под главным фото и названием также есть кнопочка с изображением трех горизонтальных точек, нажмите на нее, затем выберите из списка подходящий пункт. Группа будет добавлена.

https://inetfishki.ru/odnoklassniki/kak-dobavit-v-zakladki.html#i-4