По заполнению трудовых книжек при переводе в др. подразделение

Наталья Овечкина Гуру (4667), закрыт 6 лет назад
У нас в фирме многофилиальная система. Обычно в названии пишем: ООО Рога и Копыта. А в 3 графе - принят на должность... в обособленное подразделение Московское. А человеку сделали запись в названии организации, в шапке - сразу ООО РиК, ОП Московское. Сейчас прошла реорганизация и ОП Московского больше нет. И мне надо сделать запись о переводе на должность.... в ОП Западное.
Будет ошибкой не обращать внимание на название организации? Может я заморачиваюсь зря?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
А увольнять вы его будете, то какая печать будет ???Принят в в фирму *Январь* а уволен с фирмы *Февраль *
Наталья ОвечкинаГуру (4667) 6 лет назад
ООО РиК
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Я написал фирмы образно. У вас по приему одна, а по выходу - другая
Остальные ответы
Надежда Просветленный (29040) 6 лет назад
Все записи в трудовую книжку делаются на основании соответствующих документов и приказов.
Если был приказ о переводе, значит должна быть соответствующая запись.
Если произошла реорганизация, значит в трудовую книжку должна быть внесена соответствующая запись со ссылкой на нормативный акт.