Почему некоторые люди злопамятны, как слоны?) Почему не умеют или не хотят проявить великодушие?)

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Трошин Мыслитель (8884) 6 лет назад
Ага. а еще бывает когда злопамятны даже по пустякам. Это уже мелочность называется. Если человек мелочен это вобще каюк... Даже Высоцкий спел : " Если будешь мелочен, -докатишься до гниды" что-то такое. А он зря фигни не скажет. А так вообще, чрезмерная злопамятность быдлу свойственна.
Остальные ответы
comet falken Оракул (74868) 6 лет назад
а слоны злопамятны ?
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Они не злопамятны. Они просто не помня, кому причинили зло.
Илья Анатольевич Сангренегра Мыслитель (9400) 6 лет назад
Зло незабываемо. Как бы вы не пытались это забыть, ничего не выйдет
Dimlyanin Просветленный (21793) 6 лет назад
Ну это зависит в какую кучу какашек Вы этого человека посадили.
Dr. Veterinario Знаток (254) 6 лет назад
- Тебя утром ужратую и без трусов
Принесли Три довольных негра!!!
- Просто ты Скорпион и агрессивно
На все реагируешь! (с))

Скорпион, мэм) Черный, императорский, классический))
Юлишна, приветтт)) https://www.youtube.com/watch?v=yAF23hm0uF0
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Привет)))) Как сам?) Как кот?)
Dr. Veterinario Знаток (254) да есть начал, но я в шоци) я с собаками никогда в такие траблы не впадал ни разу) похоже, на сухом был. Вчера ПроПлан купил преиум, начал есть. и говорливый шоппц, особенно когда я домой приезжаю, разговаривает) рад тебя видеть)
Василя Мастер (1811) 6 лет назад
Они не злопамятны, а скорее всего трусливые признать свою вину, для них проще держать зло, сами того не понимают, как своей злостью разрушают себя изнутри.
Диана Костромина Ученик (139) 6 лет назад
Люди не виноваты, что принимают некоторые вещи близко к сердцу. Если человек помнит что-то плохое, это заслуга того, кто обидел этого человека. Поэтому и следует обдумывать свои действия, что-бы просто не испортить человеку жизнь.
Annette Оракул (82538) 6 лет назад
чтобы на одни и те же грабли не наступать
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 6 лет назад
Такие люди очень ограничены, ограничены рамками, установками и стеротипами. По сути несчастные люди. Мне их жалко иногда:))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100193) 6 лет назад
Наиболее вероятно, что на тебя никто и не злится.
Столь же вероятно, что и великодушия ты не заслуживаешь.
Не "купи слона"... не твой уровень.