Девушки, а сколько кг. в день Вы едите?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Я около 1 кг. и то считаю, что много, хочу уменьшить до 500 грамм, пока не получается.
Напишите свой рацион питания.
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 6 лет назад
я не взвешиваю то что я ем.. у меня в жизни есть более интересные занятия, чем вокруг жратвы жизнь свою строить
Остальные ответы
Кар Карыч Профи (765) 6 лет назад
Много ем с утра до 14.00 потом нихочу так как не лезет.
Красивый/Ленивый Мастер (2309) 6 лет назад
Я встаю короче, завтракаю водой с хлебом. На обед кушаю кожуру от яблок. На ужин стакан кипятка. И я такая стройная и красивая, а в постели ваще агонь.
Грязный Панк Ученик (220) 6 лет назад
Я не девушка, но в день кг 3 точно жру
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Не знаю, мне это не важно. Главное не вес, а нарма калорий. Ведь можно съесть и 3 кг еды, например овощей, а норму не набрать и наоборот.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
я уже тетенька) и помногу есть не могу, наверное гр 700-800
lina ivanowa Мастер (1262) 6 лет назад
кг это вряд ли важно. можно съесть кг конфет или кг брокколи,
дело в калориях
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
женщины не поправляются, если съедают в день пищи до 1200 ккал
это 4 раза по 300 ккал.. для мяса маловато, я для овощей - нормально.
❅Friderika❅ Гуру (4974) 6 лет назад
Грамм 600-700 максимум. Но тут важно не сколько, а что съесть. Например, кг шоколада-это примерно 5.300 калорий, а кг огурцов-всего 100 ккал.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 6 лет назад
Уменьшай приём соли, сахара, хлеба
и следи за результатом.
Gafara Оракул (54484) 6 лет назад
я ем 40 гр крупы
30 гр цукатов либо сухофруктов
300 гр помидор
200 гр перца
100 гр огурцов
125 гр грудки либо говядины
120 гр яиц
80 гр тунца либо моцареллы
300 гр кефира
300 мл молока
иногда + 180 гр яблоко

И это примерно на 1300 ккал. И 5-6 приемов в день еды.
Кварцитовый ツ Шоколад Ученик (103) 6 лет назад
Вешу 56 при росте 170))ем как чувствуешь Голод, если буш считать пищу граммами-килограммами то загремишь однажды костями в Психике (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Ем часто, но не передаю, много двигаюсь, поэтому все лишние калории сжигаю!
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Вспомнила нечаянно услышанный разговор двух подруг в аптеке, выбирающих средство для похудения:
- А вообще, что ты делаешь, чтобы похудеть?
- Ну, главное - меньше есть...
- Да, я уже меньше ем! Раньше в обед 12 голубцов съедала, а теперь - всего 6...
Печенька ПеченькинаУченик (2) 6 лет назад
Это как моя мама. Днём ест как птичка, а на ночь бутеры с салом наяривает. А потом кричит что "она ж ничего не ест" ))))
jamila sharifova Оракул (75075) Класс!!))
Вова Шедров Ученик (177) 6 лет назад
я незнаю я каждый день ем по разному и по правде ещь меньше а то есть в день 1 кг очень много
Печенька Печенькина Ученик (2) 6 лет назад
Не знаю, в меня 1 кг никак не пролезет.
Лена Фиус Знаток (294) 6 лет назад
Я не считаю еду в кг., только калории.