Помогите составить репортаж или интервью на свободную тему.

* Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Задали в школе составить интервью или репортаж. Тема любая. Подкиньте что-нибудь, желательно понейтральнее.
Лучший ответ
Vera Просветленный (46459) 15 лет назад
Репортаж с места события, Большая перемена перед уроком ...И дальше - кто чем занимается. Перечислить. Желательно, чтобы урок был такой, к которому кто-то что-то делает, например, списывает.
Итак, все как всегда. Обычный учебный день в школе ...

Интервью с учителем или с учеником - в форме диалога.
Остальные ответы
Sa6a Ученик (145) 15 лет назад
Репортаж о погоде в твоем городе, как жители реагируют на холод, как они справляются с ним - катаются на коньках, сидят дома, прогнозы синоптиков. А потом в конце хэппи енд мол всё ни по чем скорей бы новый год!
Антон Брикунов Ученик (178) 8 лет назад
Я не знаю кто это читает но попробуй на тему футбола