Проработали 6 дней и уволились-положены нам расчетные за этот срок?

Назира Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Masha Nasha Мыслитель (7746) 15 лет назад
расчетные? з/п - положена, и даже отпускные
Chertik Мыслитель (5853) 15 лет назад
отпускные не положены, они выплачиваются только если проработал более 14 дней. так что положена только зарплата
Oksana Профи (601) 15 лет назад
только зарплата за отработанные 6 дней
Gizmo Gremlins Мастер (1498) 15 лет назад
вам положена только з/плата за отработанные вами 6 дней. Отпускные вы не имеете право получать, поскольку компенсация за отпуск начисляются если человек отработал не менее 15 дней