что случиться если порвется? клапана гнет или нет? ремень грм на geely emgrand 1.8 126 л. с

Влад Евдокимов Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 6 лет назад
Иногда загибает. Иногда НЕТ, блеать меняй по сроку ремень, не делай голову
Игорь АндреевПросветленный (20797) 6 лет назад
Наивный ты человек)))) Замена по сроку, не гарантирует тебя от попадания контрафакта. Плюс ещё долбаебы в сервисе нихера не умеют менять ремни. Мартышки криворукие, даже у официалов
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Ну ты если хочешь, я тебе разрешаю каждый день менять. А то еще китайца голимого подсунут..
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74766) 6 лет назад
Это тойотовский 1ZZ-FE украденный китайцами. Извините, но там однорядная цепь
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 6 лет назад
Есть двигателя в которых гнет, есть в которых не гнет. Зависит от конструкции двига еля. Конкретно про твое авто нужно узнавать у мастеров или бывших в такой ситуации.
snatch Калашников Знаток (282) 6 лет назад
Есть двигателя в которых гнет, есть в которых не гнет. Зависит от конструкции двига еля. Конкретно про твое авто нужно узнавать у мастеров или бывших в такой ситуации.
community Федосеев Знаток (275) 6 лет назад
Иногда загибает. Иногда НЕТ, блеать меняй по сроку ремень, не делай голову
authority Сысоев Знаток (278) 6 лет назад
Это тойотовский 1ZZ-FE украденный китайцами. Извините, но там однорядная цепь
Алексс Борисов Знаток (492) 6 лет назад
Это тойотовский 1ZZ-FE украденный китайцами. Извините, но там однорядная цепь
Назар Тетерин Знаток (432) 6 лет назад
Иногда загибает. Иногда НЕТ, блеать меняй по сроку ремень, не делай голову
straightened Осипов Знаток (352) 6 лет назад
Есть двигателя в которых гнет, есть в которых не гнет. Зависит от конструкции двига еля. Конкретно про твое авто нужно узнавать у мастеров или бывших в такой ситуации.
Владимир Лунин Знаток (494) 6 лет назад
Если в головке есть выемка для клапанов - то не загнет, в любом случае ремень периодически надо менять