Поделитесь хорошим отелем в Геленджике рядом с морем и набережной. Какие в городе есть достопримечательности?

Олеся Волкова Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 6 лет назад
В Геленджике лучше выбирать гостевые дома. Они сейчас вполне комфортные и даже есть с питанием. Хороший район - Толстый мыс - все улицы между Курзальной и Гринченко.
Мне больше в этом районе нравится улица Ульяновская - близко к морю, нескольким пляжам и в то же время тихая. Кстати, на набережной и близко к ней жить не советую - там много ресторанов и кафе и в каждом своя музыка гремит почти до утра.
Несколько гостевых домов - Африка-, Золотой песок, Антигона и много других в этом районе.
На набережной отели - Самара, Кино, Бригантина, Южная Звезда ( был закрыт на реконструкцию, возможно открыли).
Набережные и пляжи в этом районе и другие виды.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 6 лет назад
Там полно отелей. Достопримечательности тоже есть.
Флэшка Оракул (53841) 6 лет назад
Летом там одна достопримечательность, ротовирусная инфекция и плавающий в море мусор.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Мы в ассоль жили, до моря минут 10 пешком. С балкона вид и на море и на горы. В центр на автобусе ездили, остановки три примерно. Есть и ресепшн, и бассейн, и питание по желанию, парковка для машин, стирка и утюг. Всю чисто и вежливо
ирина журлова Просветленный (22816) 6 лет назад
возьмите квартиру. Есть парк Олимп со спуском с гор, парки развлечений, дельфинарий, экскурсии на джипах, итп
landtravel.ru Ученик (171) 6 лет назад
Вопрос реально важный . Что вы понимаете под хорошим отелем. ? С питанием или без? Нужна ли детская зона? бассейн открытый? С кондиционером или без? Я бы Вам помог но не доконца понимаю ваше пожелание
Артур Селезнев Знаток (497) 6 лет назад
Неееет, не поделЮся. Я жадина
федор зимин Ученик (108) 5 лет назад
Я выбирал отель вот здесь https://nachasok.ru/
Можно найти много гостиниц, отелей и подобрать подходящую цену
Anastasia Elistratova Ученик (117) 5 лет назад
Были в Геленджике с семьей несколько раз, и останавливались в небольших частных домах, так намного дешевле нам кажется. Ехали кстати на машине через Краснодар и просто влюбились в эту гостиницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Аскольд Гущин Ученик (110) 2 года назад
Рекомендую смотреть здесь отели - trusttravel.ru/hotels-gelendzhik
VLEУченик (239) 2 года назад
Там можно даже выбрать подкатегорию "на берегу моря" или "отели Геленджика на первой береговой линии".