Вот скажите мне, почему такая не справедливость...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Кто- то пьёт по 10 чашек в день, а кто- то и стакан чая не может выпить, потому что живот появляется и вес прибавляется сразу, столько сколько же выпью.
Вот, Вы мне скажите я одна такая и нет?
Лучший ответ
Дарья VenusProject Ученик (52) 6 лет назад
Это генетика, у твоих предков и предков твоего мужа или ещё кого-то были разные случаи жизни
Если твоя цепочка предков поздней отстала от голодовки чем другие то понятно что организм набирает жир для возможной будущей голодовки. К примеру твоя прабабушка в молодости узнала что такое голод и её организм стал набирать вес для неожиданного момента без еды, и передала что будущему поколению тоже стоит так делать. Это ещё было в начале зарождения эволюции набирать вес для большее жизнеспособности и предотвращение голодовки (кстати как говорят умереть от голода самая мучительная смерть, так как организм высасывает сам себя и т. д..)
Но у твоего мужа или у другого испытание голода было ещё у пра-пра-пра-пра-пра.. бабушки или дедушки и его генетика стала выбрасывать эту потребность в набирание весе.
Ты менее всего закреплена в этом выбрасывание. Также есть причины в генетике более посложнее.
А может у тебя не в порядке со здоровьем сейчас
Справедливости как-бы и нет, в прошлом из животных выживали и продолжали самые сильнейшие, и у нас в генетике сохранились самые везучие, тем кому не повезло не продолжали род. И сейчас так в мире людей, выбрасывание ненужных генов (неумелых людей) Правда ситуация становится получше, мы прогресируем в общество разума и познания Вселенной, сейчас не побеждает сила, побеждает ум. Наше будущее поколение будет более счастливо с современными технологами, легче понимать друг друга и иметь доказательство а не простую болтавню. Мы избавимся от нужды в деньгах - и те кто хочет будут получать что нужно. Не будет взвешивания кого нужно почитать а кого нужно унижать.
Сейчас проект Венера ускоряет этот процесс в такое общество, может у них и не получится, хотя скорее всего получется. В любом случае существа Вселенной дойдут до такого.

Но пить жидкость обязательно надо, лучше даже голодать едой чем водой. А для здоровья, а значит и для красоты, лучше придерживаться правил диет для твоего тела.
Остальные ответы
Ivan Ivanov Мыслитель (6684) 6 лет назад
такое у всех
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Ни у всех, у мужа моего нет такого.
Ivan Ivanov Мыслитель (6684) уникум
asdas Гуру (2816) 6 лет назад
Кому-то можно не ходить на уроки, а я если один день не приду так деректор вызывает меня. Угу. Где оно?!!!
1 2 Ученик (131) 6 лет назад
Организм у всех разный
Кар Карыч Профи (765) 6 лет назад
Гармоны у тебя прыгают ты или что то гормональное ешь мясо например или пьешь молоко там тоже гармоны, сладкое вообще нельзя или утром 20 но натурального сахара или меда. Убери молоко, мясо и в норму придут гармоны.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 6 лет назад
Не пить воды очень вредно, опасно для здоровья. Не бойся, все что ты выпьешь - все из тебя очень скоро выйдет. Человек сколько пьет в день- столько и писает.
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 6 лет назад
От генетики зависит, мы с братом питались одинаково в итоге он больше 100 кг весит, а я 64, природа очень непонятная штука
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
3 кружки кофе в день объемом в 330мл, это-ж сколько в ваших кружках-то я пью?
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
У меня 200 мл. стакан
evdklar Просветленный (26153) 6 лет назад
А как же вес не прибавится если этот чай оказался в вас? Сходите в туалет и он снизится и живот соответственно сойдет. Разве не так?
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
У меня ни так, всё остаётся.
evdklar Просветленный (26153) Взвешмваться надо только утром, это и есть настоящий вес.
Венеция Мудрец (16061) 6 лет назад
Могу поспорить по поводу несправедливости, вы просто не знаете обратную сторону, я например могу жрать как лошадь и не поправляться от слова совсем, но организм так устроен что чтобы я не съела, а ем я нормальными порциями (мясо, курица, печень, каши, картошка, хлеб, чай) через каждый 2-3 часа я хочу есть, и если я не поем начинаются проблемы со здоровьем. Искренне завидую людям которые могут питаться 2 раза в день, а не 5 как я, и не чувствовать дискомфорт и не иметь проблем со здоровьем.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
сомневаюсь я, что от 10 чашек кофе ничего не будет... это МИФ..
И это тебе так кажется,
если хочешь, чтобы чай быстро уходил из тебя, пей только зелёный... либо чёрный,
но с добавлением молока...
это всё мочегонные чаи.... без сахара естесстно.
колечко золотое Ученик (1) 6 лет назад
у каждого разный организм
Cheryl Blossom Ученик (178) 6 лет назад
Такая же проблема, ужасно бесит
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Живот появляется от воды? Не смешите мои тапки!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 6 лет назад
Нечего смотреть на других.
Знай меру и всё делай только по нужде.
Есть нужда -действуй.
Слушай себя изнутри.
Вова Шедров Ученик (177) 6 лет назад
нет почему одна на планете 7 милиардов человек живёт и из них только ты невозможно это у многих есть не волнуйся так с этим
Вкусный Гуру (3944) 6 лет назад
Всему виной паразиты живущие в нас Рекомендую небольшую книгу к прочтению "из толстяков в шварценеггеры " автор фалеев АВ. https://yadi.sk/d/rmkVPaKm3SSNgk
Оракул Гадающий Профи (705) 6 лет назад
Самый главный паразит-это генетика. Никуда от нее не деться.