На нашем браке порча есть? Юлия 29.07.76 и Сергей 24.06.1984

До брака жили хорошо, А как свадьбу сыграли, начали сориться и драться? как восстановить семью?

без фото не определить

В настоящее время происходит формирование новых общественных отношений, когда люди попадают в биологическое рабство. Для тех, кто обладает психотронным оружием, мы все являемся просто биологическими объектами - без разделения на пол, возраст, национальность, гражданство, религию, убеждения и благосостояние.

Обряд вам поможет.

Всё в Ваших руках. Это ваше взаимное недовольство друг другом. Брак только ограничивает людей, лишает свободы.

ты на 8 лет старше\, тебе в психологию. будешь знаться с этими чучелами сатанистскими - заработаешь онкологию.