АРТ ФУД ВОССТАНИЯ 16

Evgenya Radujnaya Ученик (192), закрыт 6 лет назад
В СПб пошла на вакансию упаковщик/маркировки. Заплатила 2500 за оформление сан книжки, договор на руках, чек тоже. Сегодня ходила писать заявление на расторжение договора, т. к. в течении трех недель никто и не позвонил, говорят проблемы с поликлинникой. Вышла, а там девушка стоит и говорит, что это развод чистой воды. В общем, завтра пойду к ним, что делать? Может на видео снять или на диктофон записать? Где провосудие
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215642) 6 лет назад
Это развод.
Обратитесь в полицию или в 26 канал ТВ РФ.
Там как раз занимаются разоблачением таких фирм.
Остальные ответы
SM Мудрец (11148) 6 лет назад
Если работодатель или кадровое агентство предлагают вам оплатить за оформление у них санкнижки или внести залог 100-1500р за то, что они "гарантированно" возьмут вас на работу и тп - это 100% развод. В гос компаниях вас возьмут на работу и бесплатно оформят санкнижку, если необходимо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
resistance Журавлев Знаток (370) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
Кирилл Матвеев Профи (531) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
signify Сафонов Знаток (271) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
Яков Прохоров Знаток (376) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
reaction Корнилов Знаток (379) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
overhear Баранов Знаток (356) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
intercourse Буров Знаток (477) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
greeting Павлов Профи (532) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
impertinence Федосеев Знаток (281) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!
marvellous Маслов Знаток (380) 6 лет назад
Обратитесь в комиссию по труду, которая находится в вашей администрации!