Кто занимается трейдингом, пришлите торгового робота работающего, пожалуйста.

Gold Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Кто занимается трейдингом, пришлите торгового робота работающего, пожалуйста. Хочется посмотреть и на его основе создать своего. Потом поделюсь.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926900) 6 лет назад
.

Для MetaTrader-4 есть хорошие торговые роботы, которые можно получить БЕСПЛАТНО на три дня для тестирования на своем демо-счете. Тем самым, еще до покупки торгового робота, Вы можете самостоятельно убедиться, что торговый робот является действительно прибыльным, что Вам предлагают не какого-то "кота в мешке".

Кроме того, Вы сможете посмотреть, как настраивают этого робота. Если будут какие-то сложности с настройкой торгового робота, то Вы сможете бесплатно убедиться, что служба поддержки у них действительно отзывчивая и не бросает своих клиентов.

У них есть еще одно преимущество.
Они постоянно адаптируют своих торговых роботов к изменяющемуся рынку. То есть, если они видят, что торговый робот начинает уменьшать свою прибыльность, то делают серию новых тестов с другими параметрами и находят оптимальные параметры.
Вам будут примерно раз в месяц присылать апгрейд робота и новые его настройки.

См. этот сайт по самым продвинутым торговым роботам. Подобные вещи я встречал только на англоязычных сайтах.

Им нужно прислать сообщение, что Вы хотите взять на тестирование такой-то торговый робот. Они специально для Вас бесплатно пришлют этот робот с ограниченной функциональностью. А именно, он будет работать у Вас только на демо-счете и только три рабочих дня.
Ваша задача за эти три дня постараться максимально освоить его и принять решение, стоит ли его покупать или попросить на тестирование другой робот.
По ценам там есть и доступные роботы и роботы с достаточно большими ценами. Не советую сразу брать дорогие роботы, так как они сложные в управлении.

.
Источник: Торговые Советники и Роботы для Форекса.

.
Остальные ответы
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Торговать на бирже лучше без робота.
keks6067 asd Мыслитель (9323) 6 лет назад
кто же отдаст прибыльно работающий алгоритм ( в ущерб себе)
такая корова нужна самому.
Евгений Литвиненко Гуру (3371) 6 лет назад
Система-приносящая прибыль, создаётся днями-ночами, годамит, и так взять и отдать
ambulance Симонов Знаток (370) 6 лет назад
кто же отдаст прибыльно работающий алгоритм ( в ущерб себе) такая корова нужна самому.
Андрей Краповый-Берет Ученик (218) 6 лет назад
Пользуясь вот этим сервисом долго http://robotsforex.ru Попробуй его
Андрей ЛазоренкоУченик (73) 6 лет назад
и как много заработал?
Bahtiyor Hudoyqulov Ученик (116) 6 лет назад
Торговые роботы которые работают http://robotsforex.ru/
Masha Masha Ученик (143) 5 лет назад
я обычно этим пользуюсь http://robotsforex.ru все на автомате я довольна
Максим Филатов Профи (616) 5 лет назад
Я пользуюсь на этом сайте http://robotsforex.ru . И не жалуюсь.
MoTuK supreme Ученик (115) 5 лет назад
Я пользуюсь на этом сайте http://robotsforex.ru . друг посоветовал
Вадим Бакиев Профи (766) 5 лет назад
Какой же вы наивный )
если охота создать своего бота - закажите во фрилансе https://www.mql5.com/ru/job
Толя Кузнецов Ученик (102) 4 года назад
Хорошего торгового робота можно написать самому. Немного терпения, времени 3-4 месяца, а самое главное, качественные материалы для обучения. Что получите взамен? Появится полезный навык, который можно конвертировать в деньги создавая советников для себя или на продажу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]