подскажите что значит на сайте одноклассники...

Багира Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Ваш профиль заблокирован администратором!!!!
Лучший ответ
Даринка Профи (683) 15 лет назад
Дорогая моя Багира! Сочувствую тебе совершенно искренне.. . т. к. сама недавно стала жертвой админов Одноклассников. Нарвалась, правда, сама: порассылала так называемые "письма счастья" (типа, перешли 10 друзьям и...) , меня несколько пользователей видимо заСПАМили и у меня, при отправке сообщений, стало обозначаться, что я в черном списке ((( Я обратилась по адресу: support@odnoklassniki.ru Мне автоматом ответили, что тоси-боси, извините, если были мы не правы, и ай-яй-яй, если это Ваш косяк. , и итог: блокировка будет снята через некоторое время.. . А потом я захожу и РРРРРАЗ! - мой профиль удален по просьбе пользователей. И обращайся-не обращайся - ВСЁ... Пришлось заводить новый профиль ((( Так-то! У тебя может такого и не будет.. .
А вообще, если не сложно и если не забудешь, расскажешь чё у тя вышло в итоге???!
Остальные ответы
Владимир Лазутин Профи (514) 15 лет назад
ты не можешь там больше общатся из-за того что админ тебя забл
rus Ruslan Профи (954) 15 лет назад
то и значит. заблокировал доступ тебе админ
Сусанна Симсон Ученик (230) 15 лет назад
То и значит что-то вы там напортачили наверно.
Максим Грищук Гуру (4493) 15 лет назад
скачай прогу для смены ip и создай новый профиль... больше никак
Костас Хринопулос Пуписдонис Профи (548) 15 лет назад
Да там сейчас вообще с переходом на платный режим невесть что творится. Создан спец. сайт на котором говорится о байкоте с 23 декбря, чтоб все сохраняли молчание.