А вам вместе с кем то схожим с вами хорошо... иль лучше одному совсем? Все равно не будет честным до конца мудрец

Айоланта Просветленный (42214), закрыт 6 лет назад
с ответов
Лучший ответ
No Name Гуру (2670) 6 лет назад
и то и то, но время такое хитрое
Остальные ответы
вася пупкин Мудрец (17128) 6 лет назад
сунул руку нет яйца так и грохнулся с крыльца
Наблюдатель.. Просветленный (40121) 6 лет назад
Мудрецу хорошо одному, наедине со своими помыслами..
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331476) 6 лет назад
Чем больше народу, тем лучше, ибо энергопотенциал выше, чем у одного, имеется в виду - работа на одну цель, так что команда сильнее, быстрее и больше сделает, чем один человек!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
ненавижу одиночество лучше когда много