Православные,а кто создал бога?не мог ведь он не откуда взяться?)

Roman Grabov Мастер (1353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1 2 Оракул (66965) 15 лет назад
Liydi sozdali boga po obrazy i podobiiy svoemy, personificirovav takim obrazom vsio nevedomoe v odnom lice.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
Его ни кто не создавал, Он есть вседа и везде!
Roman GrabovМастер (1353) 15 лет назад
я ни чего умнее и не ждал,услышать=)
Валерий Просветленный (42134) Вы задали вопрос типа, а что раньше появилось-яйцо или курица! Ответьте и аргументируйте. Тогда и я Вам отвечу на Ваш вопрос, как Вы хотите!
123 Мастер (1260) 15 лет назад
и что есть бог?
ВалерийПросветленный (42134) 15 лет назад
Вам ещё рано об этом думать. Вы не дошли до этого. Придёт время и Вы всё узнаете сами!
123 Мастер (1260) только поняв, что есть бог.., Pomeo, смог бы сам ответить на свой вопрос.
$$$ МихеЙ $$$™ Профи (836) 15 лет назад
ну вот например что есть раньше нуля ничего правда вот так-же и Бог.
Путник Мыслитель (8900) 15 лет назад
Спрашивает одна рыбка в аквариуме у другой: "А кто создал такой красивый большой аквариум? "
Наши вопросы напоминают мне разговоры этих рыбок. Или муравьев.. . Ясно одно - если этот прекрасный сложнейший Мир существует, его Кто-то должен был создать. Сам по себе даже и дом не построится, не говоря о такой сложнейшей системе. Кстати это уже научно доказанный факт! И Вы это сами чувствуете, раз задаете вопросы в этой категории. Удачи и с наступающим!