С какого возраста можно давать ребёнку мёд с молоком?

Ольга Набокова Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Милые мамочки подскажите с какого возраста можно ребёнку давать мёд.
Нам 2 годика. Мы простудились и мне посоветовали дополнительно на ночь молочко с медом дать малышу, но меня смущает то, что не рановато ли с мёдом?
Голосование за лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128660) 7 лет назад
дайте ребенку спокойно поболеть
молоко может слизь вызывать, а мед сладкий
Соня Миронова Мыслитель (8400) 7 лет назад
Мёд конечно можно по-немногу, но лучше лечитесь хорошо.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145083) 7 лет назад
что за бред лечить медом и молоком... у вас аптеки закрыли?
мангазейка Оракул (76327) 7 лет назад
Я с 1, 6 лет даю. Как бросила кормить заменила молоком с мёдом. Мед акции, он самый не аллергичный
Кудесница )) Гуру (3148) 7 лет назад
В два года думаю, рановато
jjj mm Оракул (52259) 7 лет назад
Когда мы росли, нам пустышки макали в мёд. Чуть ли не с рождения. А сейчас все боятся аллергии. Времена меняются...
Виктория М. Просветленный (27097) 7 лет назад
Если аллергии на мед нет, то думаю, можно, но не с молоком, а с липовым чаем, молоко не есть хорошо при простуде.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306016) 7 лет назад
После 3 лет можно предлагать малышу мёд в чистом виде, добавлять в молоко, чай или выпечку.