Посоветуйте группу в вк, где можно смотреть аниме.

Екатерина Чипенко Профи (722), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лара Белая Ученик (131) 7 лет назад
посмотри на animelend
Андрей СолевойУченик (141) 2 года назад
vk.com/anime2d_online - только эта активная сейчас
Остальные ответы
Артем Карпихин Ученик (119) 5 лет назад
ANIMEtag
Андрей СолевойУченик (141) 2 года назад
Александр Северянин Ученик (107) 4 года назад
vk.com/anime_online - отличная группа, там все серии подряд можно посмотреть и без всякой рекламы!
Андрей СолевойУченик (141) 2 года назад
Андрей Солевой Ученик (141) 2 года назад
https://vk.com/animesmotretonlajn - сейчас только эта группа активная, я там давно смотрю, много серий аниме еще и новости постят
Андрей СолевойУченик (141) 2 года назад
Леонардо Давинчи Знаток (374) 1 год назад
https://vk.com/ine_komori - это самая лучшая группа для просмотров аниме. Там аниме обновляются и загружаются 24/7, а также есть в лс сообщества команда поиск. Пример: поиск ван пис 1050 серия. А еще админы очень отзывчивые и добавят аниме, если попросить. За 2 месяца они загрузили более 10 тысяч эпизодов