люди помогите !!!есть девченка которая на 2 класса старше меня и она мне нравится (и я её похоже тоже )

Илья Халанский Ученик (96), закрыт 14 лет назад
как узнать безразличен я ей или нет!
Лучший ответ
Veronica Castro Мастер (2413) 15 лет назад
Ну попроуй начать делать первые шаги, если она тебе взаимностью отвечать не будет, тогда ты ей к сожалению безразличен
Остальные ответы
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Подойди к ней для начала пообщайся.
~КатеРинка~ Знаток (418) 15 лет назад
Возраст это не главное!!! !
Начни с ней общаться, будь уверенным в себе и покажи ей что разница в возрасте тебя не пугает.
И я уверенна что ты ей обязательно понравишься.
pekmabhf Ученик (148) 15 лет назад
аха, девчонки правы, а иначе ни как. у меня с моим разница еще больше, так он меня добился и еще смог сделать так что б я влюбилась в него
Crazy шоколадка Ученик (139) 15 лет назад
если действительно сильно нравится, то дерзай! я думаю если ты парень с характером, то сможешь достичь своей цели! игра стоит свеч!!!!