Если бы у Вас была "Машина Времени"...

Амазонка Мастер (1528), закрыт 11 лет назад
Куда бы Вы отправились, что бы сделали?
Лучший ответ
Валентина Корунцева(Голованова) Гуру (4125) 15 лет назад
Я бы поехала в этой машине в будущее, чтобы посмотеть что будет с землей, изобретут ли ракету с двигателем близким кскорости света и будут ли переселятс земляне на другую планту подобную нашей?
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Попыталась бы спасти себя и своих близких от страшной аварии в 1988 году...
lara matveeva Знаток (301) 15 лет назад
вернулась в прошлое и спасла некоторых людей
Сергей Дубенсков Ученик (203) 15 лет назад
Зделал бы так что бы нас не было на Этой планете и мы не смогли её изгадить! =)
Раиса Софина Мастер (1553) 15 лет назад
Я бы посмотрела, как люди жили в прошлом и какое будущее нас ждёт, а ещё интересно какие формы жизни на других планетах.
Т Гуру (3461) 15 лет назад
Я бы в своё прошлое отправилась и исправила бы кое-какие свои ошибки. Хотя, что-либо исправлять опасно - неизвестно к каким последствиям это может привести (вдруг уже возвращаться некуда будет) . Тогда лучше в будущее!
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
исправила бы 1 день, хоть и говорят судьбу не обманешь.