Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чиво это вы меня испужались? Рожа немытая? Так это я мигом исправлю))

Влад Оракул (92102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ванесса Высший разум (134799) 6 лет назад
куда ж ты с "немытой рожей" ..да в калашный ряд)))) смеюсь.. рады видеть))))
Источник: доброго тебе Влад утра)
ВладОракул (92102) 6 лет назад
Доброе утречко! Да тута панический крик был - Влад пришел! - вот я и посмотрел на ся в зеркало, а тама такая немытая заспанная ...морда лица!. Пришлось исправлять))
Ванесса Высший разум (134799) Ираида?))) она каждое утро кого нибудь теряет))))
Остальные ответы
Котяра ленивый Просветленный (49381) 6 лет назад
Судя по Аве не отмытся тебе никада