Сколько весят игры на PS3

Игорь Савотин Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Скажите пожалуйста сколько GB весит Far Cry 2, Prototype, Bioshock, Watch Dogs, Assassin's Creed III, Prototype 2, TES V : Skyrim, InFaumos 2 на PS3
Дополнен 7 лет назад
Скажите сколько еще весит BATTLEFIELD BAD COMPANY 2, Battlefield 3, Battlefield HARDLINE, Assassin's Creed Rogue, Срадиземье Тени Мордора на PS3
Лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76069) 7 лет назад
Для чего нужны эти данные?

Сами BD-диски:
Far Cry 2 3,6 GB
Prototype 12 GB
BioShock 5,3 GB
Watch Dogs 10,3 GB
...
Игорь СавотинУченик (199) 7 лет назад
Хочу эти игры купить, и еще большое спасибо !!!
Игорь СавотинУченик (199) 7 лет назад
Первый прототип 12 гб ???Да ?
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97919) 7 лет назад
По разном бывает, некоторые могут немного весить от ~100мб и до нескольких гигов. Крупные проекты могут и до ~25 гб весить, а если и dlc еще накачать с обновлениями и того больше. Если тебя интересует сколько примерно займут данные игры то можешь зайти на страницы данных игр в PS store там написано сколько необходимо места на жестком диске.
Игорь СавотинУченик (199) 7 лет назад
Я хочу игры с диска ...