ребята сегодня обычный день не будьте глупцами и проживите нормально день не тратьте бабло зря

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Сычев Мыслитель (8323) 6 лет назад
До этих деградантов твой посыл не дойдет, так что зря стараешься
Остальные ответы
Юлия Беломестнова Профи (539) 6 лет назад
Хорошо, я Вас поняла. Не буду деньгами разбрасываться-так как у меня их нет)))))))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 6 лет назад
если бы ты получал 1 милион р в месяц ты бы первый и купил бы а так тупо от зависти ноешь и бабы у тя нету
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 6 лет назад
))))) ага, это точно! мой возлюбленный точно также рассуждает, что нечего там на всякие праздники деньги тратить и куда то ходить. Лучше вон курицу запечь и дома фильмец посмотреть вечерком )))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Жадность не очень хорошее качество для мужчины. Будь добрее и милее. С праздником!