руководитель предприятия заставляет голосовать за нынешнего под страхом увольнения. КАК думаете, уволиться?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Они делают внутреннее открытое голосование и результаты отправляют в Москву
Голосование за лучший ответ
Жанна Сливко Мудрец (17171) 6 лет назад
Послать его подальше и работать как работали.
Галия Наимова Мастер (1601) 6 лет назад
Большего балабольства я давно не слышала.
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
Он бюллетень бросать с тобой пойдёт? Пизди правдоподобнее
Сергей Викторович Гуру (4046) 6 лет назад
Да увольняйся, вся страна будет плакать.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71487) 6 лет назад
карандаш мобильник и ластик в помощь, сфоткал и стер
Слава И. Просветленный (34314) 6 лет назад
Какое открытое голосование?
Он с каждым в кабинку будет заходить?
Голосование по месту жительства!!!
Трах тебе дух Гуру (2987) 6 лет назад
Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.

При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:

Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».
Построение государства это не идея, а копирование природных закономерностей, на основе природных знаний в зависимости от уровня развития индивидуумов, до 10% от массы.

БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.

Господа у вас много словоблудия.
За двадцать лет безумные индивидуумы - избиратели не смогли разумно, юридически, экономически грамотно нанять на работу президента, депутатов и т. д.
Вы постоянно путаете ПОЛИТИКУ с политической проституцией. Создаётся впечатление что вам нравиться быть мазохистами и испытывать последствия от политической проституции.

А. С. Пушкин так и сказал про стадо: -
"Паситесь мирные народы, Вам не доступен чести клич.
К чему стадам дары свободы,
Их нужно резать или стричь.