А почему некоторым нравятся рыбки и птички с философской точки зрения?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 6 лет назад
Каждый имеет право -на своё видение прекрасного.
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
мне только в качестве звена в пищевой цепочке
Елена Шалыгина Просветленный (44620) 6 лет назад
Мне нравятся кошки, собаки и рептилии. Это как домашние животные. А философски, теоретически рыбы нравятся, потому что я "рыбы" по гороскопу
евгения рыжкова Профи (768) 6 лет назад
человек должен жить на природе, вокруг животных птиц и рыб, рожать много хорошеньких детишек и заботиться о них, выращивать растения, а его хитрые богачи, владельцы заводов -пароходов загнали в каменные джунгли, дали ложные ценности (веселись развлекайся, ходи в глупые школы, музеи, смотри телевизор), работай на нас. а человек грустит и скучает по правильной и спокойной жизни, и заводит себе кого нибудь, делая из своей квартиры сарай с животными, птичками, зайчиками
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319862) 6 лет назад
Мы дети природы и понятно наша влюблённость в братьев наших меньших.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 6 лет назад
мне нравятся бабочки

рыбок как-то... нет.. с ними не поговоришь

Птички... скоро-скоро соловьи затянут свои флейтовые мелодии

Короче_ я лев, царь зверей
Источник: Львица т.е.
король психоделики Просветленный (41536) 6 лет назад
мне кажется, рыбки и птички меж собой различаются весьма, и причины симпатии к ним различны.
возможно, они в том, что в сравнении с ними человек ощущает себя очень умным и важным.