Ласковые, нежные и любимые наши Женщины! Поздравляем Вас с "Днём всех влюблённых! Кто не испытал...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138740), закрыт 6 лет назад
***

ещё это волшебное, завораживающее чувство, искренно желаем Вам встретить свою заветную Мечту,

свою Любовь, свою Звезду! От всех мужчин ТДВ - будьте Счастливы и Любимы!!!

***

С Днем влюбленных поздравляем.
Чувств Вам искренних желаем,
Самых светлых и красивых,
Глаз сияющих, счастливых.

Берегите чувства Ваши.
Станут пусть они лишь краше,
Слаще, чище и теплее.
Станут пусть сердца роднее.

Вы друг другом наслаждайтесь,
Верьте в чудо, улыбайтесь,
Смейтесь, искренне любите
И друг друга берегите!
***
Лучший ответ
Ксения Искусственный Интеллект (127858) 6 лет назад
Спасибо)) ♥
А еще меня можно сегодня поздравить с ДР))
Источник: Привет))
AnonymousИскусственный Интеллект (1713736) 6 лет назад
С Днём рождения, малышка!!! Пусть все твои желания исполнятся!
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263655) 6 лет назад
Вот бы каждый день слышать, а не раз в году!;))))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429120) 6 лет назад
на 8 марта ещё услышишь !!!)))

Олька ! )
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263655) И на ДР!!!;))) три раза в году!!! Димка!;)))
BETA Искусственный Интеллект (646736) 6 лет назад
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138740) 6 лет назад
я чувствовал, что ты меня обожаешь и любишь больше всех, спасибо)
и в знак своей благодарности я приготовлю незабываемый ужин при свечах...
Галчонок Искусственный Интеллект (405583) 6 лет назад
так вот он тот самый идеальный мужчина я то думала кого в мужья брать.)) ойспасибо
ТДВешница Оракул (53729) 6 лет назад
спасибо. всех также с тем же.
но мне как-то отмечать не хочется...
почему говорить друг другу и дарить приятные вещи нужно именно в этот день? у каждой пары он свой: дата знакомства. первого свидания, свадьбы. какие угодно важные даты - но свои. зачем общественный то? чтоб еще раз профинансировать торговлю и услуги?
. Оракул (68339) 6 лет назад
День Влюбленных?... Не, не слышала... ЛЮБИТЬ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!.))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 6 лет назад
Давайте, давайте, празднуйте... день "рваной жопы"... )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138740) 6 лет назад
да пусть любят, а мы - мужчины России, будем любить женщин и придерживаться разнополых браков и своих духовных ценностей!
Серёг, не будь так категоричен)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) Обидно просто за православных христиан, которым пиндосы насаживают эту мерзость!
ЛюбимыйИскусственный Интеллект (107301) 6 лет назад
Правильно. Пусть в обиженке празднуют.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240947) 6 лет назад
Спасибо, Эндрю!
Искренне желаю всем и тебе в частности взаимных чувств, любви и чтобы эти прекрасные слова звучали как можно чаще!!!
Источник: Самый ЭроСексиМэн )
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
Дорогие наши, Мы Вас Любим!
А валентин пашолнакуй...
Наталья ♥️ Высший разум (595954) 6 лет назад
Спасибо !)
Источник: нет слов