Чем знаменит А(о)нопко (футболист) ?и почему его не любят?

' Эй ган NEXT Мастер (1004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mrs Fragile Ученик (167) 15 лет назад
Потому что он старый лузер, но его ставыят и ставят играть хоть ты тресни
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Своей лысиной . Ну у нас в Донецке его любят, он ведь в Шахтере начинал играть.
Славик КорольМастер (2418) 15 лет назад
Не знаю как у вас в Донецке а у нас в Донецке его не сильно любят!
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад
Был кэпом в сборной России… а это не спроста!! ! Играл в Испании… а сейчас на тренера учится (или уже тренер)
IVETTA Мастер (1341) 15 лет назад
Он провел больше всех игр за сборную России. А любовь - понятие субъективное, кто-то его любит, кто-то нет, как и любого человека...
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Знаменит лысиной. А не любили его потому, что считали, что он специально не уходит из сборной, пока не побьёт рекорд Блохина (ну, это часть по этой причине не любила - кто-то плохим защитником считал и т. п.)
ТормоZZZ Профи (927) 15 лет назад
Витя крут!!!)) )
Витя легенда!!!)) )
а футболёр он хороший, кто бы что не говорил!!!
Славик Король Мастер (2418) 15 лет назад
Все началось из Донецка. Егоне взлюбили за его хрненовой игры и такой же внешности! Когда он уезжал в Москву в Донецке только обрадывались и надоже такому случиться-он заиграл в Спартаке! Вот только отошение к нему такими же и осталосьНо все равно это один из великих наших игроков. Иеще он вместе с Канчельскисом, Юраном, Никифоровым, Цимбаларем отказались выступать за свою родную страну приняв предложение России. Вот. так!!! !