Получение биометрического загранпаспорта.

Подал заявление на получение биометрического загранпаспорта в МФЦ по месту регистрации. Могу ли сфотографироваться в другом МФЦ?

Вам нужно сменить МФЦ в вашей заявке на тот, который вам удобен. Фото делается там же, куда вы подаете документы.

Фотографироваться можно только в том МФЦ, который Вы выбрали для подачи доков.