Какой фотоаппарат лучше купить до 30000 руб.

макс горбунов Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Конкретные модели
Дополнен 7 лет назад
Для видео съемки
Лучший ответ
Свиной Хранитель Просветленный (40851) 7 лет назад
Лучше всего Sony Alpha ILCE-5100 Kit ( https://market.yandex.ru/product--sony-alpha-ilce-5100-kit/10999401 )
Ещё неплохой вариант - Panasonic Lumix DC-GX800 Kit ( https://market.yandex.ru/product/1717471963 )
Как вариант, зеркалку Canon EOS 200D Kit ( https://market.yandex.ru/product/1729075958 )
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166575) 7 лет назад
Фотоаппарат не подходит для видеосъёмки.
Особенно с таким бюджетом.
Black Flag Гений (55202) 7 лет назад
Кому, для чего? Может лучше вообще тебе никакой не лучше. Это то же самое, как на автофоруме спросить "Чуваки, какую тачилу купить за 300 штук?!" и понесётся... И дураком еще не раз назовут...
GimGim Просветленный (40048) 7 лет назад
Похоже он тебе не нужен
BERDYSH Искусственный Интеллект (112887) 7 лет назад
Для видесьёмки лучше видеокамера...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858193) 7 лет назад
...для крутой водеосьёмки фотоаппаратом (а Вы ведь не го вно собираетесь снимать на ютуб?) в Вашу цену - только этот стедикам.
https://kremlinstore.ru/cat/stedikam/13906.html
а фотоаппарат (если обязательно нужен ФОТОаппарат для видео) - как-нибудь уж потом, пока сценарии дописываете.
макс горбуновЗнаток (257) 7 лет назад
У вас спросили - "какой купить фотоаппарат?" , вас не спрашивали, что мне делать и т. д. (Если вам будет спокойней, стедик у меня есть, и сценарий дописан)
Ελενη Искусственный Интеллект (210940) 7 лет назад
Для видеосъёмки вам нужен не аппарат, а видеокамера. Купите себе Панасоник HC-V760.Стоит 25-26 тыс. РР.
black climber Гуру (2940) 7 лет назад
за эти деньги настоятельно рекомендую взять видеокамеру Panasonic V760/770 - лучшее ее именно для видеосъемки ничего нет в этом ценовом сегменте.
Яков Савельев Гуру (3323) 7 лет назад
Возьми беззеркалку сони. Например a6000. На плеер ру. У нее автофокус идеально работает даже при видеосъемке. и качество лучше, чем у любой зеркалке
Янис КоханкоПросветленный (22428) 7 лет назад
"У нее автофокус идеально работает даже при видеосъемке" - вот это только в твоих фантазиях :)
Яков Савельев Гуру (3323) У меня sony a6000, у нее гибридный 4d автофокус, который даже при съемки видео всегда все держит в фокусе. Всегда снимаю на f1.8 и ни разу она еще не промахивалась
interesting Аксенов Знаток (287) 7 лет назад
Фотоаппарат не подходит для видеосъёмки. Особенно с таким бюджетом.