Как обновить или удалить пароль админа на Win XP SP3

ПиФ Ученик (16), на голосовании 6 лет назад
Имеется компьютер, который требует при запуске установщиков войти под администратором, но к этому паролю доступ утерян. Как снести/обновить на свой этот пароль или как дать права на запуск установщиков обходя как-то этот вход через админа?
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90825) 6 лет назад
Спросить у гугла/яндекса "как сбросить пароль пользователя Windows XP" - там полно пошаговых инструкций с картинками
-=Bobrovich=- Мыслитель (9212) 6 лет назад
Ломай учетку грузись с загрузочной флэшки и ломай. Все в гугле описано давно.