Белая верхняя одежда практично?

Людмила Шарапова Гуру (4648), закрыт 6 лет назад
Мечтаю о белой зимней куртке, соседка в такой ходит, я обзавидовалась. Но мне кажется, что это непрактично, стирать част
Лучший ответ
дина волкова Мудрец (18768) 6 лет назад
меня мама всю жизнь предостерегала белое не носить, но я один раз решилась и купила, ни капельки не пожалела, пачкается также и как и нормальной окраски, теперь у меня весь летний гардероб белый, а на осень белая сумка, куртка и кроссовки
Остальные ответы
Бетти Старк Мудрец (10812) 6 лет назад
У соседки и спросите, как она за курткой ухаживает
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980) 6 лет назад
стирать нужно каждый божий день. я раз перчатки белые купила по глупости
JJ Оракул (69478) 6 лет назад
У меня одногруппница ходила в белом ( молочном) кашемировом пальто. По два раза в месяц в химчистку носила. Но у куртки наверняка есть какое то покрытие от грязи
Violence Fetish Ученик (116) 6 лет назад
Тупой вопрос, конечно нет
, Оракул (96006) 6 лет назад
без проблем. У меня спортивная белая ветровка, пока и не стирала ещё ) , белый плащ и сумка белая, уже 2 года таскаю, позорище....
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 6 лет назад
Да, действительно: белый цвет считается королевским. Он очень красив. Но разумеется он маркий.
Елена Перова Ученик (128) 6 лет назад
Ну не знаю, одежда у всех пачкается, наверное, на одной же планете живем. Я просто периодически отдаю в чистку сюда http://lotus-premium.kiev.ua и все норм.
Наталья Луговская Профи (852) 6 лет назад
Не скажу, что так уже непрактично. У меня белая куртка стаейр, не просто куртка, а пуховк и не чаще стрираю его, чем другую куртку, более темную, хотя ношу равномерно и на машине в ней езжу и с детьми гуляю и собаку выгуливаю. Нужно смотреть на ткань, чтобы была прочная и с пропиткой. У меня такая, вообще нравится, теплая, легкая. А вот брюки белые не совету вам брать, берите другой цвет, темнее, контрастный.
Людмила ШараповаГуру (4648) 6 лет назад
Что за марка одежды, кто производит, где брали? Белые брюки?! Нееее, у меня светло-серые, так я замучилась с ними, сейчас взяла темно-серые, почти черные, вот это мой вариант. А куртку хочу белую.
Наталья Луговская Профи (852) Российская марка, отшивают одежду в Питере, продают по всей России, по качеству не уступает европейской горнолыжной одежде. Фурнитура качественная, много интересных элементов и аксессуаров. Покупала в магазине, можно и на сайте, но я брала в магазине, была хорошая скидка.
cosmetic Ларионов Профи (525) 6 лет назад
без проблем. У меня спортивная белая ветровка, пока и не стирала ещё ) , белый плащ и сумка белая, уже 2 года таскаю, позорище....
adventurer Лыткин Знаток (469) 6 лет назад
Тупой вопрос, конечно нет