что бы сегодня такого посмотреть? посоветуйте по моё настроение!

Амелия Просветленный (34344), закрыт 15 лет назад
Хочется чего-нибудь одновременно романтичного женского и философского. Не сопливого, не слезливого. Что-то такое лёгкое, красивое и в то же время мудрое типа "под солнцем Тосканы". Главное чтобы это не была туповатая штампованная американская мелодрама для домохозяек про Золушку.
Лучший ответ
Andrei Philippov Мыслитель (9362) 15 лет назад
Амели с Монмартра
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
И правда - Супер фильм!