Почему люди боятся сознаться кому то в любви?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Думают, что от этого может любовь пройти.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621413) 6 лет назад
Ничё они не боятся. Говорят легко и прямо. Чего бояться то....
Дмитрий Мыслитель (9797) 6 лет назад
Люди не имеют любви. Не знал об этом?
Sordes Pilosus Оракул (61144) 6 лет назад
если не скажешь о своих чувствах - как человек, которого ты любишь, об этом узнает? надо сказать обязательно!
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Боятся, что их отвергнут. Или же предложат только дружбу, как донна Роза д'Альвадорес полковнику Френсису, от чего у бравого вояки чуть сердце не разбилось.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 6 лет назад
А вдруг, человек уже занят, любовью к Богу.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511590) 6 лет назад
Потому что слова нужно подкреплять делом, а болтать о любви могут только лицемеры
Irina Abrosimova Мудрец (14097) 6 лет назад
Страх быть отвергнутым.
Сергей Ларионов Знаток (342) 6 лет назад
Потому что слова нужно подкреплять делом, а болтать о любви могут только лицемеры