Почему антихристы думают, что сатана злой и ненавидит Бога?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38699) 6 лет назад
твой вопрос - это бессмысленный набор слов
Анна Касаткина Просветленный (47448) 6 лет назад
докажи обратное
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
читай Библию.
Хотя бы книгу Иова.

Бог
Анна Касаткина Просветленный (47448) цитаты приведи, Бог )))
Виктор костогрыз Мудрец (10279) 6 лет назад
Сатана придуман для Богооправдания. У иудеев он соработник бога. А корни его от зороастров, парсы теперешние, у них он БОГ
- - Просветленный (33763) 6 лет назад
сатана просто многовариантен.
F e l i x Мудрец (11558) 6 лет назад
Сатана и Бог живут в душе людей! Кто победит в человеке - такая и будет у него реальность! Мысли и образы о вышнем рождает сам человек! - но у каждого человека своя реальность - свое время жизни на земле! Образы и мысли индивидуальны - нас делает общим от слова Мы - только внешняя оболочка и болтовня на сайтах!
Amina♤ Гуру (4473) 6 лет назад
Сатана доказывает' что большая часть людей-неблагодарные твари. у него получается
Источник: )))
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Они всегда Христу противятся, для которого сатана - друг.
introduction Исаков Знаток (294) 6 лет назад
Сатана доказывает' что большая часть людей-неблагодарные твари. у него получается
Профессор Дадакин Мастер (1995) 6 лет назад
А причем тут антихристы? И антихрист один, Сатана хочет затощить душу в погибель а Бог - обратно то есть хочет её в рай, так что сатана раньше был архангелом Люцифером и пал, думав что он победит Бога, и так стал ненавидеть Его. (Бога)