Вопрос про Бусины дзи

Алена ... Мастер (1174), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, кто знает, на бусине вот такие разводы сверх рисунков, это не сколы? Полноценная ли она? Сначала значения не придала...
Голосование за лучший ответ
Мари Добронравова Гуру (3315) 6 лет назад
лучше выбросить, нехорошая энергетика
Алена ...Мастер (1174) 6 лет назад
Только приобрели. На ней нет ещё энергетики.
Мари Добронравова Гуру (3315) вашей нет, а чужеродная есть
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45736) 6 лет назад
так она вообще вся потресканная, как будто в огне побывала, вы когда покупали разве не видели... все бусины должны быть гладкими, без всяких трещин и нарушений рисунков...
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134809) 6 лет назад
Вот так себе и покупают болезни...
Алена ...Мастер (1174) 6 лет назад
Как?
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134809) Африканцы, например, продают европейцам красивые резные маски, переложив на них онкологию... Вы уверены, что на вашей бусине нет ничего подобного? Тем более руки -- мощный информационный канал, через каналы рук можно ввести в организм все, что угодно, и хорошее, и плохое